MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 октября 13
94

«Алтайский геофизический завод» разработал токарный станок с ЧПУ собственного производства

 © stanokbss.ru

В цехе № 8 Алтайского геофизического завода 22 сентября представили станок собственной разработки.

Токарный станок БСС-16Ф3М с ЧПУ и точностью обработки в 10 микронов предназначен для изготовления мало- и среднеразмерных деталей повышенной (высокой) точности.

Область применения: авиа-, судостроение, приборостроение, машиностроение, оборонная промышленность, производство медтехники, пищевого оборудования и др. Разработана станина из композитных материалов и модульная элементная база с микросборками, характерными для военной продукции.

Станки завода выпускаются под маркой «БСС (BSS) — Барнаулстанкострой».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: cncmagazine.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 10
    Нет аватара Levan06.10.20 22:50:55

    Хорошее дело. Остаётся пожелать заводу стабильных продаж этого станка, чтобы появились средства на разработку ещё более сложных изделий!