Выращенные в Подмосковье огурцы впервые поставили в Евросоюз.
Регион экспортирует свою продукцию АПК в большое количество стран. В этом году были открыты новые направления — Австрия, Индонезия, Ирландия, Малайзия, Норвегия, Словения, Филиппины, Швейцария и Аргентина.
Подмосковье входит в топ-10 крупнейших экспортеров России. Главный потребитель продукции — столица.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
- По контракту с индийской компанией Nuclear Fuel Complex (NFC) Эле...ия к упаковке и последующей отгрузке станов на площадку NFC.
- Четыре цеха фабрики по производству гофроупаковки и гофротары &la...ы и тарного картона. В проект инвестировали 200 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0