Малый ракетный корабль «Одинцово» проекта 22800 принят в состав Балтийского флота.Торжественная церемония подъема на новом боевом корабле Андреевского флага прошла 21 ноября в Балтийске — главной военно-морской базе Балтийского флота в Калининградской области.
Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов на торжественной церемонии отметил, что МРК «Одинцово», построенный на Ленинградском судостроительном заводе «Пелла», успешно выполнил программы ходовых и государственных испытаний, которые проводились на морских полигонах Балтийского и Северного флота. Проверку прошли все системы и вооружение корабля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Боевые пловцы оттачивают навыки в новом учебно-тренировочном комплексе...ток. Условия водолазной работы на Балтике, как правило, очень сложные.
- 1. В Петропавловске-Камчатском на корабле ледового класса «Евпатий Коловрат» подняли военно-морской флаг.
- Закладка большого десантного корабля модернизированного проекта 11711 &laqu...рского флота (ВМФ) приурочили к 80-летию со дня основания завода.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu22.11.20 03:40:47ASAP23.11.20 10:45:10brat_po_razumu22.11.20 03:28:06