В Новгородской области открыли новый детский сад на 60 мест
В деревне Мойка Батецкого района состоялось открытие детского сада, построенного в рамках нацпроекта «Демография». С пятницы его начнут посещать дети. Учреждение рассчитано на 60 мест.
В новом здании есть помещения для четырёх групп, в том числе ясельной, а также музыкально-спортивный зал, медицинский кабинет и пищеблок. Везде разместили современное оборудование.
В группах — новые яркие игрушки и развивающие комплексы, специальные шкафы для сушки одежды и обуви после прогулки. Оборудованы отдельные комнаты для сна и санузлы.
Строительство нового детского сада обошлось в более 87 млн рублей. Это средства федерального, областного и районного бюджетов. В начале ноября было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Штат учреждения полностью укомплектован.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
- Шестого августа 2025 года состоялось открытие современного детского сада в&...мната для занятий игр и приема пищи, буфетная, спальня и санузел.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0