8 февраля в 23 часа по московскому времени с аэродромного комплекса «Ульяновск - Восточный» поднялся в воздух и взял курс на базу, расположенную в г.Сеща Брянской области, очередной модернизированный в ЗАО «Авиастар-СП» самолет «Руслан».
Процесс глубокой модернизации длился более года. На завод - изготовитель транспортный авиалайнер прибыл в варианте Ан-124. Благодаря проведению большого объема регламентных работ, предусмотренных контрактом с эксплуатантом, он был конвертирован в модификацию Ан-124-100. До 25 лет продлен и ресурс самолета.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
- За 31 год в «Русбале» построили 360 аэростатов. С вес...нтов ежегодно выпускают более 30, часть из них уходит на экспорт.
- На большинстве лёгких самолётов и вертолётов штатный набор прибор...лять оптимальный состав топливной смеси. Вид на БСК с рабочего места пилота
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0