«РН-Краснодарнефтегаз» завершил строительство Троицкой компрессорной станции
«РН-Краснодарнефтегаз», дочернее предприятие «Роснефти», завершило строительство Троицкой компрессорной станции на Анастасиевско-Троицкой группе месторождений. Производительность станции по газу составит 300 млн м³ в год.
На станцию будет поступать попутный нефтяной и низконапорный газлифтный газ для компримирования (повышения давления) и подачи на объект подготовки газа с последующей транспортировкой потребителям (население и промышленные предприятия) юго-запада Краснодарского края.
Ввод в эксплуатацию Троицкой компрессорной станции позволит увеличить рациональное использование попутного нефтяного газа на Анастасиевско-Троицком месторождении до 95% и повысить реализацию газа на 200 млн м³/год, что в денежном эквиваленте составит более 775 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Компании разработали новое поколение катализаторов гидроочистки...«Башнефти» благодаря внедрению инновации сократятся на 18%
- Ангарская нефтехимическая компания (АНХК, входит в периметр «Рос...бные растворы применяются при прокладке протяженных горизонтальных скважин.
- Внедрение инновационных технологических решений позволило компании «Т...г. только эта новация даст экономический эффект в 799 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0