В Тюменской области медики получили 56 новых машин скорой помощи
56 новых автомобилей скорой медицинской помощи поступили в Тюменскую область с начала 2020 года, сообщает региональный оперативный штаб.
В распоряжение Тюменской станции скорой медицинской помощи поступили 16 автомобилей. Остальной спецавтотранспорт передан в районы области. Семь машин получила Областная больница № 11, обслуживающая население Голышмановского городского округа, Омутинского, Юргинского и Аромашевского районов, в которых проживают более 65 тыс. человек.
По шесть автомобилей передали в областные больницы № 3 Тобольска и № 4 Ишима. Пять новых «скорых» работают в Заводоуковском городском округе, четыре — в Уватском районе, по две — в Казанском и Ялуторовском, одна — в Нижней Тавде.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для увеличения объемов перевозок по Северному морскому пути наша стран...ожен еще один атомоход проекта 22220 — «Сталинград».
- Грузопоток составил без малого 37,9 млн тонн, что превышает предыдущий реко...p;поставлен рекорд по транзитным грузам — более 3 млн тонн.
- Автомобильный мост "Звезда Оби"У концу строительного сезона ...монт и реконструкция больше десятка важных инфраструктутрных объектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0