MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 февраля 31
46

Российская боевая техника в Венесуэле

Предлагаю Вашему вниманию подборку фотографий, сделанных в столице Венесуэлы Каракасе во время репетиций парадов, прошедших 5 июля 2011 года и 4 февраля 2012 года. В обоих парадах приняла участие боевая техника российского производства, в том числе поставленная совсем недавно.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER15.02.12 06:38:09
    Да, очевидно со складов спихнули им старья, БМП-3
    Да у нас все склады завалены именно БМП-3!   
    ...
    Настолько завалены, что в прошлом году Курганмашзавод натянули за их недопоставку в рамках ГОЗ!    
    • 0
      Нет аватара Nirvanko15.02.12 11:32:04
      БМП-3 выпускается с начала 90-ых и их количество предостаточное. Косяк автора в том, что он не указал, что поставляли БМП-3М и БМП-3К и срыв заказа был именно по 3М. Отредактировано: Nirvanko~11:32 15.02.2012
      • 0
        A_SEVER A_SEVER15.02.12 12:43:54
        БМП-3 выпускается с начала 90-ых и их количество предостаточное.
        Вы хотели сказать - выпуск был начат в конце 80-ых, но поставки для МО РФ почти сразу прекратились? Что все 90-е и начало нулевых БМП-3 шли только на экспорт, в т.ч в ОАЭ и Кувейт? Что поставки в нашу армию продолжились лишь с середины двухтысячных, что более-менее ими укомплектован один округ - Южный, в Западном и Центральном их есть некоторое количество, а в Восточном их нет вообще? Что общее их количество в войсках оценивается в 600 - 700 шт? (А БМП-2 более 6000) ;)