«ОСВАР» запустил в производство новый светодиодный фонарь для легковых автомобилей
Компания «ОСВАР» разработала и запустила в серийное производство новый задний светодиодный фонарь для легковых автомобилей.
ПАО «ОСВАР» (Владимирская область) является предприятием группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа».
Первая серийная партия новых фонарей была выпущена в конце 2020 года, тогда же стартовала сборка автомобилей с их использованием.
Среди особенностей новинки производитель называет его конструкцию, в которой применен особый материал — для получения эффекта равномерного свечения секции габаритного огня.
Рассеиватель нового фонаря выполнен однотонным, отлит он из материала специально подобранного оттенка серо-дымчатого цвета. Разноцветное свечение огней фонаря обеспечивается за счёт светодиодов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Во Владимирской области наладили выпуск компактных электрокаров. В&nbs...она. Хотя элементы привода поставляет китайская компания Lvtong Technology.
- 29 января ООО «ВладПолиПром» открыло новый цех по про...чилась на 1,5 тыс. м2. На заводе появилось 50 новых рабочих мест.
- За последние три года производственный цех бирского предпринимателя Дм...олучить за год с небольшим. Увеличится и число рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0