MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 февраля 5
64

Подписан контракт о поставках «Спутника V» в Парагвай

 © clck.ru

5 февраля Парагвай подписал контракт с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) о поставках в страну вакцины от COVID-19 «Спутник V». Об этом сообщает парагвайский телеканал «Парагвай ТВ».

О сроках и объеме поставок препарата будет объявлено в ближайшее время. Сейчас медработники обучаются правильному обращению с вакцинами. Медицинское ведомство Парагвая одобрило применение в стране российской вакцины «Спутник V» 15 января 2021 года.

Контракт подписан между Министерством здравоохранения Республики Парагвай и Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

Видео

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/iuzmdccsfmQ

 © clck.ru

Использованы дополнительные фото и текстовые материалы сайтов:

  1. radiosputnik.ria.ru,
  2. russian.rt.com,
  3. twitter.com/GazetaRu,
  4. www.reuters.com,
  5. twitter.com sputnikvaccine,
  6. sputnikvaccine.com/rus/,

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski07.02.21 13:56:36

    La vacuna Rusa contra coronovirus!

    И всё понятно даже по испански