В Тунис прибыла первая партия вакцины «Спутник V»
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru9 марта 2021 года в Тунис доставлена первая партия российской вакцины «Спутник V», которая позволит начать кампанию по вакцинации. «Аэробус A330» авиакомпании «Эйрфранс» доставил в Тунис 30.000 доз вакцины «Спутник V». Самолет прибыл из Москвы с промежуточной посадкой в парижском аэропорту Шарль де Голль, и приземлился в международном аэропорту Карфаген.
Национальную кампанию по вакцинации в Тунисе планируется начать в субботу, 13 марта. В первую очередь планируется вакцинировать персонал здравоохранения. В ближайшие недели будет закуплено еще 500.000 доз.
© AP / Hassene Dridi © clck.ru
© ANSA © img-s-msn-com.akamaized.net
© AFP / Fethi Belaid © clck.ru
© SOPA / LightRocket © english.alaraby.co.uk
Видео
- www.facebook.com Tuniscope
- Tunisia receives first major vaccine delivery
- Tunisia: First batch of 30,000 Sputnik V vaccines arrive in Tunis
30 января 2021 г. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, суверенный фонд Российской Федерации) объявил о регистрации российской вакцины против коронавируса «Спутник V» Министерством здравоохранения Туниса. Вакцина зарегистрирована в рамках ускоренной процедуры (emergency useauthorization) на основании данных клинических исследований «Спутник V» в России.
Использованы дополнительные фото и текстовые материалы сайтов:
- twitter.com AmbRusTun,
- rdif.ru,
- www.barrons.com,
- www.msn.com,
- durangoherald.com,
- twitter.com sputnikvaccine
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
10.03.2113:43:06
10.03.2114:54:21
10.03.2122:05:23