9 марта 2021 года в Тунис доставлена первая партия российской вакцины «Спутник V», которая позволит начать кампанию по вакцинации. «Аэробус A330» авиакомпании «Эйрфранс» доставил в Тунис 30.000 доз вакцины «Спутник V». Самолет прибыл из Москвы с промежуточной посадкой в парижском аэропорту Шарль де Голль, и приземлился в международном аэропорту Карфаген.
Национальную кампанию по вакцинации в Тунисе планируется начать в субботу, 13 марта. В первую очередь планируется вакцинировать персонал здравоохранения. В ближайшие недели будет закуплено еще 500.000 доз.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
- Завод по выпуску субстратов для сельского хозяйства компании «Те...оизводства и укрепляет торговые связи региона с Ближним Востоком.
- Донецкий металлургический завод утроил выпуск стали, который в августе...в штате предприятия», — сообщили на предприятии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0