17 марта первые 50 000 доз вакцины «Спутник V» прибыли в среду вечером в международный аэропорт Джинна в Карачи. В международном аэропорту ее ждали представители российского торгового представительства, местных органов здравоохранения и компании-импортера. Вакцина импортируется и распространается в Пакистане компанией AGP (Али Гохар Фармасьютикалс).
Ожидается, что к концу этой недели в Пакистан поступят еще около 150 000 доз вакцины. По словам чиновников, эта вакцина будет применяться в больницах и крупных медицинских учреждениях, которые уполномочены правительством и прошли регистрацию как Центры вакцинации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За месяц новый цех на Саранском молочном комбинате в Мордови...зуется при производстве кондитерских изделий, мороженого, детского питания.
- Объем несырьевого неэнергетического экспорта столицы в дружественные с...вой промышленности, а также фармацевтики и косметической отрасли.
- Ижевский завод тепловой техники (ключевой актив Торгово-производственного х...влекли энергосберегающие водяные тепловентиляторы российского производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0