©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/E8XRZkuemNI
В рамках проекта строительства Амурского ГХК (СП СИБУРа и Sinopec) в феврале продолжились работы по погружению свай на участках строительства пиролиза и полимерных установок. Завершены работы по погружению свай под блок силосов на участке логистической платформы. Ведется строительство временных зданий и сооружений.
Выполняется монтаж 2 бетонно-растворных установок для нужд АГХК, которые при непрерывном режиме работы смогут производить более 5 тыс. куб. м бетона в сутки.
Готовность полевого офиса № 1, рассчитанного на 363 рабочих места, составляет 100%. На электроподстанции ПС-220 завершены работы по монтажу оборудования распределительных устройств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В феврале было завершено строительство и предпусконаладочные испы...едующим этапом станут подача напряжения и комплексные испытания ГПП-1.
- Монтаж печей пиролиза, завершение строительства второй главной понизительно... 2024 года на Амурском ГХК — узнаете из нового ролика.
- В строительстве объектов Амурского ГХК задействовано уже более 15 тыся...ах, а именно установках суспензионного и газофазного полиэтилена.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0