31 марта
УАЗ начал поставки «Патриотов» с автоматической коробкой передач в Чили
УАЗ объявил об очередном экспортном достижении: ульяновцы начали поставлять внедорожник «Патриот» в модификации с автоматической коробкой передач на рынок Чили. До сих пор в этой стране «Патриот» предлагали только с пятиступенчатой МКП Dymos. Двухпедальная версия успешно прошла сертификацию по чилийским правилам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: news.drom.ru
Другие публикации по теме
- Ульяновский автозавод продолжает совершенствовать свои автомобили. Очередны...bsp;конечном счёте повысив долговечность и надёжность редуктора моста.
- Ульяновский автозавод возобновляет производство и продажи экспедиционн... крупногабаритные грузы, а равно монтировать выдвижной тент (маркизу).
- Ульяновский автозавод по итогам пяти месяцев 2024 года реализовал на&n...ый внедорожник «Хантер» с показателем 240 единиц (+17,1%).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0