Владимирский моторо-тракторный завод выпустил первые опытные образцы нового компактного экскаватора со смещаемой осью копания, выпущенного на базе надежного колесного трактора «Агромаш-85ТК». Главной особенностью модели является наличие смещаемой стрелы. Подобное конструкторское решение делает эту машину максимально универсальной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
- Модель представлена в каталоге на сайте компании «ДСТ-Урал» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»).
- Завод «Большая Земля» (входит в Ассоциацию «Росспецм...анале представил новое поколение погрузчиков «Универсал Basic».
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol19.02.12 19:00:35