Лого Сделано у нас
35

В Угличе производят натуральный перепелиный фарш

На известном в Ярославской области предприятии «Угличская птицефабрика» недавно запущено производство фарша из мяса перепелов.

Птицефабрика в Угличе специализируется на разведении перепелов. Специалисты отмечают, что мясо перепелов, как правило, не вызывает аллергии, оно богато йодом, а вкусовые качества значительно выше, чем у куриного. В то же время перепела практически не болеют вирусными заболеваниями.

Все эти качества, по мнению сотрудников птицефабрики, делают угличский перепелиный фарш уникальным продуктом. Продукцию птицефабрики можно увидеть в магазинах Ярославской области, а также соседних регионов, Москвы. Кстати, недавно птицефабрику посетила латвийская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Эдгарсом Скуя. Они были поражены масштабами производства, качеством продукции, а также ценами. Оказывается, перепелиное яйцо в Латвийской Республике стоит гораздо дороже. На встрече достигнута договоренность о поставке продукции Угличской птицефабрики на прилавки магазинов Латвии.

читать полностью

  • 0
    Teo Teo
    22.02.1221:38:19
    Уважаемые модераторы. Тут гражданин venice с запредельно минусовым рейтингом и без единой записи оскорбляет людей в общественном месте. Примите какие-нибудь меры, пожалуйста.
    • 0
      Torin Torin
      22.02.1222:04:22
      Согласен. Вообще, я думаю, следует ввести "порог отключения" чтобы при слишком низких рейтингах люди блокировались. (Хотя бы аккаунты)
      • 0
        Нет аватара venice
        22.02.1222:28:34
        нет, не нужно меня банить. с большим минусом я сильнее людей раздражаю. потом что, опять с нуля начинать? з.ы. с дебютом кста. очень трогает что ради меня вы решили зарегаться ) Отредактировано: venice~22:29 22.02.2012
        • 0
          Torin Torin
          22.02.1223:48:30
          Не льстите себе, зарегистрировался я задолго до того, как решил здесь написать. Но поводов для этого небыло
    • 0
      Нет аватара venice
      22.02.1222:25:23
      а где было оскорбление? я лишь сказал какой нехороший человек может предложить подобное сравнение.. а с рейтингом, да, просто беда.
    • 0
      t1000 t1000
      04.03.1208:16:15
      т.е. вы допускаете публичные оскорбления других участников, если рейтинг оскорбляющего положителен?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,