20 июля
Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 впервые представил образец новейшей модификации легкого вертолета Ка-226Т, произведенной на Улан-Удэнском авиационном заводе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rhc.aero
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» начал летные испытания импортозамеще...гаты вертолета в горизонтальном полете с несколькими разворотами.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0