MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: aviaforum.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 10
    Нет аватара Sanzar20.07.21 23:07:03

    Да, судя по деталям и датчикам, это, скорее, прототип для статических испытаний. Над макетами так не заморачиваются.

    • 3
      Е.Юрий Е.Юрий20.07.21 23:22:45

      Скорее сильно упрощённый ходовой образец, в который установили реальные детали.

      • 5
        d-rs.livejournal.com d-rs21.07.21 00:18:33

        Уже заявлено, что конкретно этот экземпляр не просто образец и даже не только для статических испытаний, а что именно он полетит в 2023 году (наряду с другими экземплярами).

        Это стало возможным благодаря цифровому моделированию.

        • 1
          alex-in-lj.livejournal.com alex-in-lj21.07.21 11:41:16

          Это стало возможным благодаря цифровому моделированию

          Вспоминаем С-37 Беркут: там ведь тоже и на статику и в качестве лётного прототипа один и тот же экземпляр использовали. Нагрузки на статике до разрушающих не доводили.

          Отредактировано: alex-in-lj.livejournal.com~11:45 21.07.21