ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» оcуществило поставку сборок распределительных шкафов 0,4 кВ на ОАО "Волжский Оргсинтез", расположенное в городе Волжский, Волгоградской области. Данное оборудование будет задействовано в энергетической схеме вновь возводимого предприятием паротурбогенераторного комплекса собственных нужд в рамках проекта реконструкции предприятия.
ОАО "Волжский Оргсинтез" является одной из крупнейших в Европе химических компаний, производящих широкую гамму продукции базовой химии, основное место в которой занимают кормовой метионин, N-метиланилин — присадка для повышения октанового числа автомобильных бензинов, резиновые ускорители и сероуглерод.
Данная поставка является уже второй по счету за последние шесть месяцев. ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» спроектировало и произвело оборудование в рамках данного контракта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Производитель источников бесперебойного питания Ippon и производитель ...е батарейные шкафы DELTA Xpert UDL-R 512-100 и DELTA Xpert UDL 512-50.
- «Силовые машины» изготовили и отгрузили два крупногабаритн...алу «Сделано у нас» сообщили в пресс-службе компании.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0