В Великом Новгороде на заводе ПАО «Акрон» в среду, 11 августа, запущен после реконструкции один из шести агрегатов карбамида, увеличивший мощности производства этого удобрения более чем втрое — с 600 до 2050 тонн в сутки.
Годовой объём выпуска карбамида на новгородском химическом производстве «Акрона» с запуском модернизированного агрегата приблизится к 2 млн тонн, что позволит «Акрону» стать крупнейшим производителем карбамида в Европе, отметили в пресс-службе ПАО «Акрон».
Общий объём инвестиций в реконструкцию шестого агрегата карбамида составил 85 млн долларов США. На предприятии создано 37 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Производственные мощности компании позволяют выпускать до 240 тонн мат... транспортной промышленности, судостроении, химической промышленности.
- «Газпром нефть» наладила промышленное производство белых масел,...родукции на российском рынке изготавливалась из импортного сырья.
- Серийное производство спиральновитых труб диаметром 2,4 метра с повыше...е линейки продукции. Объём инвестиций составил более 1 млрд руб.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0