MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 февраля 12
28

Союзлегконструкция — ОАО «ЗОК» произвел монтаж и запуск линии сверления

На производственном участке OAO "ЗОК" произведены монтаж и запуск линии сверления производства компании Voortman V200 (Нидерланды). Монтажные работы, пуско-наладка и запуск линии осуществлялись представителями фирмы-изготовителя. Линия V200 выполняет сверловку полуфабриката из листового металлопроката сечением от 3 мм до 60 мм, диаметром от 15 мм до 42 мм.

Линия V200 позволяет производить обработку полуфабрикатов в объеме до 500 т в месяц. Запуск линии V200 послужит увеличению выпуска листового полуфабриката в несколько раз. Коэффициент погрешности полуфабриката с линии V200 составляет 0,001 мм. В связи с запуском линии V200 выведены из производственного процесса вертикальные сверлильные станки 2H132 и 2H135-4.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.slk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest24.02.12 09:39:00
    Старовата модель станка - у нас V250 стоит. Станок с норовом, скажу я вам. И погрешности поболее. Но согласен с комментариями - в этом станке нет НИЧЕГО, что не могли бы сделать наши спецы (начинка и ПО). Когда отечественные станки покупать будем?
    • 0
      Нет аватара gusevindustry06.07.12 13:35:54
      Да у нас на заводе тоже стоит V 250, этот станок получше модели 200, он делает пробивку и сверление вместе, что намного удобнее. Машина мощная, только очень дорогая- почти 400 тысяч евро... за такие деньги можно купить 10 наших станков, и поощрение промышленности будет. начинка хорошая, сомневаюсь, что наши специалисты смогут сделать что либо подобное