MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 февраля 13
33

Огни большого города: Казань

Сегодня мы с Вами погуляем по Казани. Город, отметивший в 2005 году своё тысячелетие, сильно изменился за последнее время. Многие исторические памятники, придающие городу восточный колорит, отреставрированы, много построено и новых объектов. В следующем году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада. Давайте вместе посмотрим, каким увидят город её участники, а помогут нам в этом замечательные фотографии Вячеслава Степанова! (Gelio)

+ 23 фото!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest28.02.12 00:28:29
    Мурманчанам - национализм не свойственен (даже те которые на кавказе воевали - людей кавказкой внешности на улицах не лупят по чем зря и косо не смотрят) это север!