Темпы производства ГК «Техностиль» продолжают набирать обороты. На новой производственной площадке в г. Киреевск Тульской области запущена новая покрасочная линия для рулонной стали производительностью до 6 000 тонн в месяц.
Запуск линии позволит существенно расширить производственные мощности холдинга и эффективно отвечать увеличению роста объёмов заказов. Покраска рулонной оцинкованной стали выполняется с премиальным уровнем качества. Защитно-декоративное лакокрасочное покрытие соответствует ГОСТ 34180-2017 и разработанным на его базе ТУ.
Для окрашивания используются полимерные краски стандартных и нестандартных цветов по каталогам RAL, RR, NCS, PANTONE.
Покраска выполняется эмалями на основе полиэстера, полиуретана, поливинилиденфторида, возможно окрашивание с эффектом металлик, перламутр, антиграффити, текстурирование под древесину, создание покрытий для магнитно-маркерных и меловых досок.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала партию троллейбусов в Петроз...стпроекта с использованием средств ФНБ. За 5 дней ГТЛК поставила:
- За две последних недели ГТЛК передала в лизинг 21 автобус для Ряз...ской области в рамках инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- Компания «Промет» запустила в ОЭЗ «Узловая» в&... мм. Год назад инвестиции в проект оценивались в 1,2 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0