Новые предприятия АПК и пищевой промышленности в 3 квартале 2021 года
Агропромышленный комплекс страны в 3 квартале 2021 года продолжал уверенно развиваться.
Согласно публикациям сайта «Сделано у нас» в 3 квартале 2021 года в России открыто 31 новое или модернизированное предприятие АПК и пищевой промышленности с вложениями в каждое более 100 млн рублей.
В том числе 17 крупных объектов с инвестициями более 1 млрд рублей каждый.
Общий объём вложенных средств в проекты составил около 122 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На молочном комплексе «Яново» в Заринском районе зара...их было 486 голов, то к концу года планируется 2 800.
- Компания «Агро-Оборудование» завершила разработку конструкторск...Агентства по технологическому развитию (далее — Агентство).
- В 2023 году в новых регионах получен достойный урожай зерна ...p;удовлетворительное. В ряде регионов уже стартовала подкормка озимых.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0