Швейное предприятие в Иванове начало строительство нового корпуса
Предприятие вложит в расширение производства свыше 200 млн рублей. Благодаря открытию нового корпуса «Ника» увеличит объем выпуска продукции в три раза (сейчас отгружают более 150 тысяч изделий в год). Планируется создание 130 рабочих мест.
По словам генерального директора компании «Ника» Дениса Плетнева, планируется возвести трехэтажное здание, в котором будет размещен автоматизированный комплекс по пошиву спецодежды и средств индивидуальной защиты.
Полностью завершить строительство планируется в течение полутора лет.
В настоящее время в областном центре расширяют свои производства четыре предприятия — это свыше 700 млн рублей инвестиций и 400 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа компаний «Бисер» расширяет производство в Кинешме. ...кройный комплекс, сейчас рассчитывают техническую возможность под эти цели.
- Новое швейное производство запустила Группа компаний «Ника». Пр...p;2 автоматических раскройных комплекса, имеется собственный автотранспорт.
- Текстильная компания «Русский Дом» запустила в городе Фурм...ных метров новых для предприятия тканей — сатина и поплина.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0