Италия получила партию гражданских прицелов «Швабе»
@sdelanounas_ruВ рамках долгосрочного дистрибьюторского соглашения предприятие холдинга «Швабе» поставило компании Aurora International прицелы для охоты, спортивной стрельбы и страйкбола.
В перечень вошли гражданские модели постоянной и переменной кратности производства Новосибирского приборостроительного завода (НПЗ). Заказчик получил коллиматорные и оптические прицелы ПК1, ПК-4, ПУ3,5×22, ПО1,5×4,5-16-01 и ПО4×24 в двух модификациях, семейство последних, в частности, известно и популярно в стрелковом сообществе уже более полувека.
«В Италию мы направили прицельную оптику, а также ряд кронштейнов для ее установки. Общий объем партии превысил 300 единиц. В ближайшее время планируем организовать еще ряд поставок и расширить перечень доступных на рынке ЕС моделей», — отметил генеральный директор НПЗ Антон Клоков.
Сегодня компания Aurora International входит в число ключевых экспортных партнеров НПЗ. Взаимодействие с компанией направлено на продвижение отечественной гражданской продукции в ЕС. По оценке специалистов предприятия, поставки, запланированные в регион в этом году, существенно превосходят показатели 2020-го.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Швабе успешно испытал систему мониторинга состояния железных дорог
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех провели успеш...ных объектов в районах России с особыми климатическими условиями.Первый российский HIFU-комплекс «Швабе»
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех совместно с одним из&...инвазивного удаления опухолей при помощи ультразвука высокой интенсивности.В России создали спектрометр для передовых исследований в биологии
НОВОСИБИРСК, 30 января. /ТАСС/. Ученые международного томографического цент... заместитель директора МТЦ СО РАН по научной работе Сергей Вебер.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
22.10.2121:18:51
23.10.2110:12:55
23.10.2111:20:11
23.10.2111:23:38