Компания «Агроном-Сад» открыла в Липецкой области крупный производственно-логистический комплекс
29 октября под Липецком был запущен новый производственно-логистический комплекс полного цикла ООО «Агроном-Сад».
Новый комплекс включает фруктохранилище на 25 тыс. тонн общей площадью 32 тыс. кв.м. с современными сортировочной, калибровочной и упаковочной линиями, холодильными камерами для готовой продукции, залами экспедиции и административным корпусом. Производительность блока сортировки и упаковки составит более 250 тонн/сутки.
Инвестиции в строительство и оснащение комплекса составили 5 млрд рублей. На новом комплексе создано 450 рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Кабардино-Балкарии в 2024 году плодово-ягодные насаждения интен...Рост сельхозпроизводства в республике составил 14,6% в 2024 году.
- По состоянию на 18 апреля 2025 года садоводы Дагестана заложили с...упнейший фундучный сад России, площадь которого составляет 3 тыс. гектаров.
- К началу апреля хозяйства Краснодарского края обустроили 225 га м...тыс. га, таким образом по итогам года она увеличится еще на 4,7%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0