В Ленобласти полностью обновили мост через Вуоксу у МАПП Светогорск
На 36 километре автодороги «Выборг-Светогорск» (трасса А-181 «Скандинавия») в Ленинградской области завершен капитальный ремонт.
На мосту через Вуоксу обновили дорожное покрытие, которое теперь полностью соответствует нормативам и требованиям безопасности. Теперь дорога выдержит любую транспортную нагрузку.
Во время работ дорожные рабочие почти полностью разобрали мост, отремонтировали все девять опор, водопропускные трубы на подходах, устроили новое пролетное строение.
Габарит проезжей части во время капремонта расширили до 10 метров. Также было смонтировано барьерное и перильное ограждения, поставили освещение и уложили новое покрытие. Не забыли обустроить и пешеходную зону.
Движение транспорта запущено по двум полосам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Четырёхполосным стал отрезок федералки с 97-го по 111-й км в...ом районе Ленобласти.Завершили работы с опережением срока на год.
- Специалисты Группы компаний «СММ» изготовили, произвели монтаж ...ходящегося на территории Ленинградской области в порту Усть-Луга.
- На ООО «Озерная верфь» (Ленинградская область) спущен на воду катер «Ладога» проекта 15МJ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0