В январе-сентябре рынок дорожно-строительной и спецтехники в России вырос на 46%
Продажи дорожно-строительной (ДСТ) и специализированной техники в России в январе-сентябре 2021 года достигли 15,4 тыс. ед. (+46% г./г.), превысив результаты за весь 2020 год на 11,3%, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). По данным ассоциации Росспецмаш, представляющей интересы российских производителей, отечественные заводы по выпуску дорожно-строительной техники за 9 месяцев 2021 года отгрузили на внутренний рынок машин на 37 млрд руб. (+30% в годовом сравнении).
В третьем квартале 2021 года объем реализации ДСТ и спецтехники в РФ увеличился на 40,1% год к году и достиг 5,7 тыс. ед.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Курское предприятие НПО «Композит», известное своими разработка...вал в 2022 году, успешно прошла проверку в промышленных условиях.
- По итогам апреля 2024 года в России было реализовано 2 143...мпляров также преодолела отечественная марка «НЕФАЗ» (154 шт.).
- В апреле 2024 года в России было реализовано 137 тыс. новых легко...и, которые в апреле замедлили свою экспансию на российский рынок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0