03 декабря
Обзор строительства Северного дублёра Кутузовского проспекта (СДКП) в Москве. Часть 1.
В данном видео можно наблюдать текущую ситуацию по строительству СДКП на западе Москвы, ведущемуся параллельно и над Усовской веткой МЖД и МЦД-2. Пролёт выполнен от МКАД с обзором развязки и до Старорублёвского шоссе.
Автор видео — Михаил (kosh_marius)
©Видео с / https://www.youtube.com/embed/-JdEUp8zWnU
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.youtube.com
Другие публикации по теме
- Участок дороги длиной 4,4 км был открыт на юге Москвы 5 сентября....sp;сторону области, бессветофорная магистраль идет параллельно путям МЦД-2.
- С начала года возвели 24 искусственных сооружения (путепроводы, эстакады, тоннели) и построили 3 пешеходных моста.
- За прошедший год в Москве построили: более чем 100 км дорог;...bsp;от метро «Новомосковская» до улицы Эдварда Грига.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0