В Подмосковье начато строительство крупнейшего в РФ завода по производству вычислительной техники
Группа российских технологических компаний YADRO приступает к основной фазе строительства в подмосковной Дубне крупнейшего в России завода полного цикла по производству радиоэлектронной продукции.
Инвестиции составляют более 5 млрд рублей. Будет создано 600 рабочих мест. Ввод в промышленную эксплуатацию запланирован на первый квартал 2023 года.
Технологические возможности нового завода позволят обеспечить крупносерийное производство полного цикла как текущего, так и перспективного продуктового портфеля группы компаний Yadro: серверы, системы хранения данных, сетевое и телекоммуникационное оборудование, продукты класса клиентских систем.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская область, 04 февраля — Всероссийский научно-исследоват...sp;радиотехники и незаменимы в промышленной и научной среде.
- 19 апреля в подмосковном Егорьевске запущен крупнейший в России з...дприятие обеспечит рабочими местами до 200 жителей Московской области.
- В рамках многолетнего сотрудничества ОАО «Электростальский ...bsp;1000 МПа из заготовки — гильзы длиной до 8 метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0