В Петербурге завершили строительство нового корпуса детской городской больницы № 2 Святой Марии Магдалины
Новый корпус площадью более 5,5 тыс. кв. метров на 1-й линии В. О. рассчитан на 160 маленьких пациентов. Здесь будут оказывать помощь по четырем направлениям: кардиология, ревматология, нефрология, аллергология.
Отмечается, что под каждое отделение выделен отдельный этаж. Палаты оборудованы санузлами и душевыми, а для дневного пребывания детей на каждом этаже оборудованы игровые комнаты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Исследователи Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Вели...ючевой альтернативой традиционным металлам в условиях Крайнего Севера.
- Группа «Эталон»" запустила завод префабрицированной продук...требности в тепловом контуре и сократить долю субподрядных работ.
- Спортивно-культурный комплекс в поселке городского типа Каа-Хем республики Тыва
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0