MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 января 10
70

Абинский электрометаллургический завод первым в стране наладил производство катанки нового вида

 © perspektiva-ru.ru

Производство катанки диаметром 5 мм запустили в сортопрокатном цехе Абинского электрометаллургического завода. Она позволит сократить количество циклов при производстве проволоки, снизить затраты на электроэнергию, расходные материалы и расширить рынок сбыта.

Катанку диаметром 5 мм будут поставлять как на внутренний российский рынок, так и на экспорт.

Производство такой продукции в сортопрокатном цехе — шестой очереди завода — позволит сократить количество циклов при производстве проволоки, снизить затраты на электроэнергию, расходные материалы и расширить рынок сбыта.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: perspektiva-ru.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт