Запись На подмосковном заводе «Б-Армс» модернизировали военный Урал-4320 перенесена в личный блог модератором.
Сергей Котенко перенес эту запись 18.02.2022 13:36
по причине: Малая значимость
Комментарий модератора: "Информация о замене отечественного оборудования на импортное."
На подмосковном заводе «Б-Армс» модернизировали военный Урал-4320
Завод «Б-Армс» из подмосковной Истры представил модернизированный военный Урал-4320, который получил коммерческое название Урал ТМ «Барс».
В базовой модели было заменено большинство агрегатов. За исключением кабины, вместимость которой сделали больше, мостов, выключателя массы и кардана, стоящего между мостами задней тележки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе модернизировали воздушную компрессорную — важный ...астер производственного участка цеха № 4 СМЗ Павел Ахтырченко.
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги приступил к вн...оперативно информировать о нештатных ситуациях диспетчерский персонал.
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги приступ...ей Борского, Семеновского и Лысковского районов Нижегородской области.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0