В Череповце запустили производство интеллектуальных электросчётчиков
В Череповце Вологодской области открыли производство интеллектуальных приборов учёта электроэнергии на заводе «Нартис». Предприятие планирует выпускать 1,5 млн электросчётчиков в год с возможностью расширения до 2 млн. Капитальные вложения в строительство предприятия составили 592 млн рублей, инвестором было заявлено 249 рабочих мест.
Планируемые рынки сбыта — это потребители и поставщики электроэнергии, энергосбытовые организации, производители электрической энергии на розничных рынках электроэнергии, а также смежные сетевые организации по интеллектуальным приборам учета электроэнергии. К тому же есть необходимость модернизации муниципальных теплосетей, котельных и ТЭЦ из-за износа оборудования и инфраструктуры.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый цех по производству топливных брикетов начал работу на ООО&...таких как углекислый газ, и значительно сокращает загрязнение воздуха.
- На сегодняшний день комбинат уже отгрузил более 1200 м.куб. строганной...ами качества путем четырехсторонней обработки пиломатериалов высшего сорта.
- На промышленной площадке лесопромышленной компании «Свезы»...еханических повреждений. Инвестиции в проект составили 105 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0