ГАЗ разработал шестиступенчатую АКПП. Она уже прошла испытания
Фото издания «Автозаводец». Автоматическая гидромеханическая шестиступенчатая коробка передач ГМП800 — собственная разработка «Группы ГАЗ»
ГАЗ сообщил об успешных испытаниях новейшей (АКП) ГМП800, разработанную Группой. Она предназначена для выпускаемых в «Группе ГАЗ» автобусов, грузовых автомобилей и спецтехники с двигателем ЯМЗ-534.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Пермская компания F2 innovations, которая занимается разработками и пр...4 метров в длину, 2 метров в ширину и 1 метра в высоту.
- Научный коллектив Передовой инженерной школы Донского государственного техн...льной формы для каждого изделия. Об этом говорится на сайте ВУЗа.
- Ясиноватский машиностроительный завод (ЯМЗ, г. Ясиноватая, Донецкая На...о запущен на кузбасской шахте им С.Д.Тихова в Ленинске-Кузнецком.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0