ММК расширяет производство валков диаметром до 1500 мм и длиной до 3500 мм
ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков» (входит в группу ПАО «ММК») запустило в работу третью машину центробежного литья валков, благодаря которой Магнитогорский металлургический комбинат сможет полностью удовлетворить потребности российских металлургических предприятий в этом важнейшем элементе прокатных станов.
Новая машина немецкой компании Kuettner будет выпускать валки диаметром до 1500 мм и длиной до 3500 мм. Сортамент новой машины позволит, используя в том числе новые материалы, освоить номенклатурную линейку рабочих валков черновых групп клетей всех прокатных станов в Российской Федерации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Реализация программ повышения эффективности производства на предприяти...оэффективных проектов (baby capex) за полгода получено 119 млн рублей.
- На участке листоотделки стана 5000 происходит сканирование движущегося...етствия заданным параметрам качества продукции для конкретного потребителя.
- Строительство одного из самых масштабных машиностроительных цехов на&n...ь проектной деятельностью ООО «МРК» ПАО «ММК».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0