MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 мая 14
74

«Вологодское мороженое» запускает новые линии

© vologda-oblast.ru

Линия по производству мороженого «Вологодский пломбир» заработала на предприятии ООО «Вологодское мороженое», входящее в ГК «Айсберри».

Новая линия увеличит объемы производства брикетов в 4 раза, что позволит изготавливать до 24 тонн мороженого в сутки. Также расширится ассортимент продукции. Объём инвестиций предприятия в новую линию составил более 45 миллионов рублей.

С открытием новой линии появились и 30 дополнительных рабочих мест. Сейчас на предприятии трудится 617 человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vologda-oblast.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Kolyda Kolyda14.05.22 11:03:19

    Когда покупаем мороженое то обязательно «Вологодское»!