В Керчи открылся цех по производству рыбной муки
10 июня в Керчи открылся завод по производству рыбной муки, гранулированных кормов и рыбьего жира. Объём инвестиций в запуск первого цеха составил 350 миллионов рублей.
На начальном этапе здесь будут работать около 40 человек, в дальнейшем количество сотрудников вырастет.
Продукция завода имеет большое значение для развития отраслей АПК — животноводства, рыбных хозяйств и птицефабрик. Рыбная мука — ценная пищевая добавка, которая имеет высокий экспортный потенциал и востребована на внешних рынках.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая линия производства кондитерских изделий позволяет изготавливать разны...ки.Новый аппарат устроен так, что работать за ним сможет один человек.
- В Богородском городском округе «РРК Логистик» ввела в ...зительно 1,7 миллиарда рублей, а количество рабочих мест превысит 100.
- В селе Павлодар Уваровского муниципального округа пустили в экспл...о помещения, где производят масло, а также ангаров для хранения сырья.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0