16 июня
Иркутская компания при поддержке ФРП на 25% увеличила производство пианино и акустических систем
Крупнейший в России производитель театрально-концертного оборудования «Азия Мьюзик Компани» модернизировал производство и на 25% увеличил выпуск фортепиано, акустических систем, а также театрально-концертных кресел. Обновление предприятия стало возможным благодаря льготному займу Фонда развития промышленности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: frprf.ru
Другие публикации по теме
- В марте 2026 года заработало первое в России производство изофоро...учук». Ранее весь изофорон поступал в нашу страну из-за границы.
- «Ижевский опытно-механический завод» запустил производство комп...5%. Объем производства валов по новой технологии составит 740 шт./год.
- В цехах Иркутского авиационного завода установлены девять новых фрезер...ка». Оборудование поступило в рамках программы импортозамещения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0