Новый бассейн «Дельфин» начал работу в Ялуторовске. Посещать его могут и взрослые, и дети. Пропускная способность — 42 человека в час. В нем есть шесть дорожек длиной 25 м, трибуны на 120 мест, также в комплекс входят фитнес-зал площадью 288 кв. м, раздевалки и кафе. Общая площадь — более 4,5 тыс. кв. м. В бассейне в оздоровительных группах работать с горожанами будут инструкторы по спорту. По результатам рейтингового голосования в 2018 году бассейн выбрали как первоочередной для строительства в Ялуторовске.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для меня это юбилейная публикация, в моей копилке теперь 1000 статей. ...орских статей, а также рассказать много нового о развитии Сибири.
- В регионах Сибири по национальному проекту «Экология»...а улучшение экологической обстановки и охрану здоровья населения.
- Официальное открытие четвёртой очереди тепличного комплекса «ТюменьАг...ана. Реализация инвестиционного проекта обеспечила работой ещё 370 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0