Pandora начала производство новых модификаций комплектующих автосигнализаций
В серийное производство поступили сразу две новые модификации комплектующих современных автосигнализаций Pandora: релейный модуль автозапуска RMD 5V и инновационный датчик температуры двигателя Pandora.
Изделия относятся к периферийным устройствам нового поколения и в ближайшее время станут отличным подспорьем для установки на автомобили российского производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Калуге стартовало полномасштабное производство нового семиместного к...лючевые производственные операции, такие как сварка и окраска кузовов.
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
- Весной 2026 года представлен первый разработанный в России на баз...КМУ для подъема тяжелой техники (например, Инман IM 175T или аналоги).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0