Кондитерская фабрика «Победа» завершила реконструкцию производственной площадки в Подмосковье
Кондитерская фабрика «Победа» завершила реконструкцию производственной площадки в подмосковном Егорьевске, увеличив её площадь до 22 тысяч квадратных метров. В новом здании разместили цеха по производству шоколадных конфет, вафель и мармелада.
Инвестиции в модернизацию производства составили около 1,7 млрд рублей собственных средств. Создано ещё 300 рабочих мест.
Благодаря этому компания рассчитывает увеличить объём производимой в Егорьевске продукции с 18 до 36 тысяч тонн кондитерских изделий в год", — рассказали в Правительстве Московской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Инфаприм» из подмосковной Истры завершила работы...дного молока. Вложенные в проект инвестиции составили 4,3 млрд рублей.
- Компания «Машины сладости» запустила новую линию по произв...апуск новой производственной линии было инвестировано более 180 млн рублей.
- В Ленинском округе открылся завод «Рота-Агро» по прои... выходом на проектную мощность персонал составит 200 сотрудников.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0