Трасса Челябинск — Екатеринбург на всем протяжении стала четырехполосной
Долгое время двухполосный участок с 79-го по 121-й километр был перегружен трафиком — за сутки по нему проходит до 15 тысяч машин. В результате его решили расширить до четырех полос. Начавшиеся два года назад работы шли с опережением графика. Так, в 2020 году сдали в эксплуатацию 12 км вместо запланированных 8 км, в 2021 году — 19 км вместо запланированных 12,5 км. Теперь в эксплуатацию запустили оставшиеся 9 километров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие"АМТ N.V." выпустило первую партию грузовиков, предназначен...мпания SAIC Hongyan. Некоторые компоненты производятся под патентами IVECO.
- «ЧТЗ-Уралтрак» (в составе концерна «Уралвагонзавод&r...ов «Уралвагонзавода» Т-72Б3М и Т-90М «Прорыв».
- Автомобильный завод «Урал», расположенный в Миассе Челябин...я в рамках сотрудничества с Фондом развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0