03 октября
В России разработали процессор в 1000 раз эффективнее современных видеокарт
Компания «Мотив» при участии «Лаборатории Касперского» разработала и выпустила пробный образец первого в России нейроморфного процессора. Новый чип обладает выдающейся энергоэффективностью, производительностью и возможностями масштабирования. Подробности читайте в нашем материале.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: dzen.ru
Другие публикации по теме
- Стартап «Фистех», созданный на базе Сколтеха, впервые в&nb...изводителей телекоммуникационными решениями на базе отечественных ФИС.
- В одной из лабораторий в Московской области специалист тести...система и где ее используют, рассказываем в нашем материале.
- Командой научно-образовательного центра Функциональные Микро/Наносистемы (Н...С не превышают 5 дБ/м в телекоммуникационном диапазоне длин волн.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0