«ЭкоНива» увеличила производство молочной продукции почти на 40%
В январе-сентябре 2022 года перерабатывающие предприятия ГК «ЭкоНивы» произвели почти 113 тыс. т готовой молочной продукции — это на 39% выше показателей за аналогичный период 2021 года, сообщает пресс-служба компании. В частности, производство питьевого молока и традиционной молочной продукции выросло на 39% год к году и превысило 109 тыс. т, йогуртно-десертной группы (включая мороженое) — на 27% (почти 3 тыс. т), сыров — более чем в семь раз (до 850 т).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявляет ...ивотноводство, переработка молока, растениеводство. Молочное животноводство
- Компания «Молвест» запустила на молочном комбинате «...— отметил генеральный директор компании-производителя Анатолий Лосев.
- Компания «Мелитопольский молокозавод» в рамках второй посл...рудование на втором этапе модернизации завода составили 59 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0