После реконструкции открыт Забайкальский государственный драматический театр

Здание забайкальского краевого драматического театра было введено в эксплуатацию в 1972 году. За почти полвека капитальный ремонт строения не проводился. На реконструкцию, которая стартовала в 2019 году, было выделено более 1,1 миллиарда рублей по «Федеральной адресной инвестиционной программе».
В результате обновлен фасад здания, построены ростральные колонны и фронтон, малый репетиционный зал на 100 мест, заменены звуковое и световое оборудование, вентиляция и система пожаротушения. Смонтированы материалы для акустической отделки и проведена реконструкция сценической части театра, заменены кресла в зрительном зале.






Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В здании на Кадашевской набережной обустроили пространства для вы... можно по 57-метровому пешеходному мосту с витражным остеклением.
- Здание Фабрики-кухни, где располагается филиал Третьяковской галереи &...ия и создано новое общественное пространство — Сад баланса.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0