Запись Серийное производство фотонных чипов от резидента ОЭЗ «Технополис Москва» перенесена в личный блог модератором.
Сергей Котенко перенес эту запись 02.12.2022 18:56
по причине: Cпам
Комментарий модератора: "Интересно, но будущее время"
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
Серийное производство фотонных чипов от резидента ОЭЗ «Технополис Москва»
Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» готовится к запуску серийного производства фотонных интегральных микросхем и модулей для телекоммуникационного оборудования.
Эта технология позволяет увеличить скорость передачи информации более чем в 100 раз.
Фотонные интегральные схемы могут применяться в авиационно-космической отрасли, а также в телекоммуникационной отрасли для организации мощных информационных сетей 5G и 6G, подключения пользователей к высокоскоростному интернету, IP-телефонии и IP-телевидению.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Технополис Москва» действует у...объем инвестиций компаний в экономику города превысил 160 млрд рублей.
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
- С 2011 года в Москве построено 290 производственных объектов обще...е для нефтегазового сектора. Новые рабочие места получили 1,2 тыс. человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0