Мелитопольский литейный завод провёл первую плавку металла после остановки

Мелитопольский литейный завод, который был остановлен собственником в феврале после начала специальной военной операции, возобновил работу. На предприятии, перешедшем на баланс администрации Запорожской области, в понедельник проведена первая плавка металла, передает корреспондент ТАСС.
«Мы загрузим это производство, заказы есть. Самое главное, что мы начали лить [металл], самое сложное — это запустить производство. Когда все увидят, что качество сохранилось, заказчики увеличат заказы, загрузка будет совсем другая», — рассказал журналистам представитель управляющей компании Александр Нагурный.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 г. объём производства готовой продукции на прока... 5781 и, наконец, была выпущена опытная прокатка новых арматурных профилей.
- Горно-металлургическая компания «Северсталь» поставила металлоп...танет ключевым объектом для его освоения, сообщает Телеграм-канал компании.
- Алчевский меткомбинат (АМК) запустил после длительного ремонта конвертер дл...ОО «Стройресурс», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0